ТОП 3 ЛУЧШИХ МАЗЬ ОТ ПРОЛЕЖНЕЙ ЛЕЖАЧЕМУ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ

 Если пожилой или больной человек длительное время проводит в лежачем положении, следует проводить профилактику с использованием специальных средств для мытья и обработки кожи под памперс. При первой стадии следует проконсультироваться с врачом и использовать хороший крем или мазь от пролежней.

Пролежни являются нарушением целостности кожи. Они возникают при проблемах с кровоснабжением отдельных участков по причине их сдавливания в течение длительного времени. Омертвение мягких тканей возникает у лежачих больных и требует своевременного лечения и правильного ухода.






ЛЕЧЕНИЕ ПРОЛЕЖНЕЙ У ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Когда пролежни начинают развиваться и есть повреждения покровов, рану несколько раз в день обрабатывают антисептическими средствами. Используется мазь от пролежней, гидрогелевые повязки и другие ранозаживляющие средства.

Для улучшения микроциркуляции в тканях подойдут средства с камфорой или гуараной, под подгузник лучше выбрать кремы на основе оксида цинка, для поддержания здоровья кожи всего тела подойдут средства на основе миндального или льняного масла. Отдельно представлены средства от опрелостей. Широкий ассортимент средств позволит Вам выбрать подходящее средство. Позвоните нашему консультанту, если ваша близкий человек потребуется уходе.


читать подробнее https://pansionat-md.ru/top-3-luchshikh-maz-ot-prolezhney-lezhachemu-pozhilomu-cheloveku/

Comments

Popular posts from this blog

В этом раз, мы рассмотрим старость как этап жизни. Часть материалов предназначена для самих пожилых людей, часть – для их родственников.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ПАНСИОНАТ МИР ДОБРА ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Психологические и физиологические изменения в пожилом возрасте